Klubkasse.de Banner

SC Obhausen 1929 e.V.
Offizielle Homepage

2.Mannschaft : Spielplan 1. Kreisklasse St. 3

1. Spieltag
So, 20.08.2023  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt5 : 6 
So, 20.08.2023  14:00TSV Zscherben IIZscherben IITSV Zscherben II:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt0 : 4  a.W. 
So, 20.08.2023  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde1 : 4 
So, 20.08.2023  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha1 : 3
Di, 03.10.2023  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II5 : 2 
2. Spieltag
So, 03.09.2023  14:00TSV Zscherben IIZscherben IITSV Zscherben II:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde0 : 3  a.W. 
So, 03.09.2023  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II4 : 3 
So, 03.09.2023  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II2 : 4  U  
So, 03.09.2023  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau3 : 0 
So, 03.09.2023  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:Hohenweiden IIHohenweiden II2 : 3 
3. Spieltag
So, 17.09.2023  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:Hohenweiden IIHohenweiden II5 : 4 
So, 17.09.2023  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde1 : 5 
So, 17.09.2023  14:00TSV Zscherben IIZscherben IITSV Zscherben II:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt2 : 4  a.W. 
So, 17.09.2023  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II4 : 0 
So, 17.09.2023  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt1 : 1
4. Spieltag
So, 24.09.2023  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II2 : 2
So, 24.09.2023  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha1 : 0 
So, 24.09.2023  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau0 : 4 
So, 24.09.2023  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II5 : 3 
5. Spieltag
Fr, 29.09.2023  18:30TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:Hohenweiden IIHohenweiden II1 : 1 
So, 01.10.2023  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt0 : 2 
So, 01.10.2023  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde2 : 3 
So, 01.10.2023  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt1 : 0
6. Spieltag
So, 08.10.2023  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II2 : 0 
So, 08.10.2023  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau2 : 2 
So, 08.10.2023  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II1 : 2
So, 08.10.2023  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha2 : 1 
7. Spieltag
So, 22.10.2023  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II5 : 1 
So, 22.10.2023  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde2 : 2 
So, 22.10.2023  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt0 : 2 
So, 22.10.2023  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:Hohenweiden IIHohenweiden II4 : 1 
8. Spieltag
So, 12.11.2023  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde1 : 1 
So, 12.11.2023  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II2 : 1
So, 12.11.2023  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II3 : 2 
So, 12.11.2023  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt2 : 0 
9. Spieltag
So, 05.11.2023  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt0 : 2 
So, 05.11.2023  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:Hohenweiden IIHohenweiden II3 : 0  U   
So, 05.11.2023  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II4 : 1 
So, 05.11.2023  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II4 : 0
10. Spieltag
So, 10.03.2024  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau 
So, 10.03.2024  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:Hohenweiden IIHohenweiden II 
So, 10.03.2024  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II 
So, 10.03.2024  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II 
11. Spieltag
So, 17.03.2024  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt 
So, 17.03.2024  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II 
So, 17.03.2024  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha 
So, 17.03.2024  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt 
12. Spieltag
So, 07.04.2024  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau 
So, 07.04.2024  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II 
So, 07.04.2024  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha 
So, 07.04.2024  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II 
13. Spieltag
So, 14.04.2024  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde 
So, 14.04.2024  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt 
So, 14.04.2024  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II 
So, 14.04.2024  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt 
14. Spieltag
So, 21.04.2024  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II 
So, 21.04.2024  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II 
So, 21.04.2024  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha 
So, 21.04.2024  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:SC Obhausen 1929 IISC Obhausen 1929 IISC Obhausen II 
15. Spieltag
So, 05.05.2024  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde 
So, 05.05.2024  14:00SG Dieskau/Raßnitz 2SG DieskauSG Dieskau/Raßnitz 2:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt 
So, 05.05.2024  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:Hohenweiden IIHohenweiden II 
So, 05.05.2024  14:00Teutschenthal/EisdorTeutschenthaTeutschenthal/Eisdor:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt 
16. Spieltag
So, 12.05.2024  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau 
So, 12.05.2024  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt 
So, 12.05.2024  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:SV Großgräfendorf IISV Großgräfendorf IIGräfendorf II 
So, 12.05.2024  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha 
17. Spieltag
So, 26.05.2024  14:00Germania SalzmündeSalzmündeGermania Salzmünde:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau 
So, 26.05.2024  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:TuRa Beesenstedt IITuRa Beesenstedt IIBeesenstedt II 
So, 26.05.2024  14:00SV Großgräfendorf IIGräfendorf IISV Großgräfendorf II:Hohenweiden IIHohenweiden II 
So, 26.05.2024  14:00SG Barnstädt/SteigraSG BarnstädtSG Barnstädt/Steigra:SV LangeneichstädtSV LangeneichstädtL\'eichstädt 
18. Spieltag
So, 02.06.2024  14:00SV LangeneichstädtL\'eichstädtSV Langeneichstädt:Germania SalzmündeGermania SalzmündeSalzmünde 
So, 02.06.2024  14:00Hohenweiden IIHohenweiden II:SG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt/SteigraSG Barnstädt 
So, 02.06.2024  14:00TuRa Beesenstedt IIBeesenstedt IITuRa Beesenstedt II:Teutschenthal/EisdorTeutschenthal/EisdorTeutschentha 
So, 02.06.2024  14:00SC Obhausen 1929 IISC Obhausen IISC Obhausen 1929 II:SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau/Raßnitz 2SG Dieskau